Staff

Struktur Organisasi Yayasan Pendidikan Bina Nusantara

KETUA YAYASAN : TATANG DJAUHARI
KEPALA SEKOLAH : DRS. H. ASEP DHANA KUSYAMAN, M.PD.
KEPALA TATA USAHA : ABDUL FATAH, A.MD.
WAKASEK KESISWAAN : 1. DADI RUSYADI, S.PD. 2. WAHYU WAHYUDIN, SE.
WAKASEK KURIKULUM : 1. DUDI GUNAWAN, S.PD. 2. ELIN RINA HERLINA, SH.
WAKASEK SAPRAS : IYANG MAULANA SAEFUL ADAM, S.PD.
WAKASEK HUMAS : SUSI SUSILAWATI, S.PD.
KEPALA LAB. KIMIA : AI YULIAWATI, S.PD.
KEPALA LAB. GEOGRAFI : AI PUJIANTIKA AFSARI, S.PD.
KEPALA LAB. BIOLOGI : RATNA INDRIANI, S.PD.
KEPALA LAB. FISIKA : LISTIA ANDRIANI, S.PD.
KEPALA LAB. SOFTWARE : ADE CHANDRA WAHYUDI, S.KOM.
KEPALA LAB. MULTIMEDIA : DENI KUSWANDANI, S.KOM.
KEPALA LAB. HARDWARE : HAMDAN
KEPALA PERPUSTAKAAN : NENI ROHAENI, S.PD.
KOORDINATOR BK : WIWIN SETIANINGSIH, SE.
KOORDINATOR K7 : WINI RAHMAN, S.PD.

 

PEMBINA EKSTRA JAPANESE CLUB : IIS WARTINI, S.PD.
ENGLISH CLUB : ARIS DISTIRA, S.PD.
IKATAN REMAJA MASJID : IWAN SETIAWAN, S.PD.I.
KEPUTRIAN : EROS, S.PD.I.
BOCAH LAB : DENI KUSWANDANI, S.KOM.
PECINTA ALAM : FUAD HASAN
FORMAT BIKERS : ALIS NURSALEH, S.PD.
BOLA VOLI : LISA APRISA KARTIKASARI, S.PD.
PASKIBRA : GINA PUTRI SETIADI, S.PD.
PUSEUR GALUH : HERI HERYANA, S.PD.
PRAMUKA : HJ. YUYUN YUNDA SRI, S.PD.,MM., DAN HERI HERYANA, S.PD.
BASKET : SYARIF ABDULLAH, S.AG.
FUTSAL : ADE CHANDRA WAHYUDI, S.KOM.
MARAWIS : LISTIA ANDRIANI, S.PD.
SEPAK BOLA : NENDI HERYANDI
JURNALIS : ADE CHANDRA WAHYUDI, S.KOM.

 

Daftar Guru dan Tata Usaha SMA Informatika Ciamis

 No  Nama
    1  Ade Chandra Wahyudi, S.Kom
    2  Ade Darsono, S.Pd., MM.Pd.
    3  Ai Pujiantika Afsari, S.Pd.
    4  Ai Yuliawati, S.Pd.
    5  Angga Adie Pratama, S.Pd.
    6  Dadi Rusyadi, S.Pd.
    7  Dewi Pujastuti U, SE.
    8  Dian Sholeh Wardana, S.Pd.
    9  Drs. H. Asep Dhana Kusyaman, M.Pd.
  10  Dudi Gunawan, S.Pd.
  11  Elin Rina Herlina, SH.
  12  Hamdan
  13  Heri Heryana, S.Pd.
  14  Hj. Farida Arif
  15  Hj. Yuyun Yunda Sri, S.Pd.
  16  Iis Wartini, S.Pd.
  17  Iyang Maulana SA., S.Pd.
  18  Linda Aidatul Fitriah, S.Pd.
  19  Listia Andriani, S.Pd.
  20  Neni Rohaeni, S.Pd.
  21  Nia Daniati, S.Pd.
  22  Ratna Indriani, S.Pd.
  23  Susi Susilawati, S.Pd.
  24  Wandi Setiadi
  25  Wini Rahman, S.Pd.
  26  Wiwin Setianingsih, SE.
  27  Yulia Isyana, S.Pd.
  28  Ma’sum Abdul Gani
  29  Fajar Maulana, SE.
  30  Gina Putri Setiadi, S.Pd.
  31  Lisa Aprisa Kartikasari, S.Pd.
  32  Elin Suherlin, A.md.
  33  Dina Saparinda, S.Kom.
  34  Tuti Rohayati, S.Kom
  35  Eros, S.Pd.I.
  36  Deni Kuswandani, S,Kom.
  37  Nendi Heryadi
  38  Syarif Abdullah, S.Ag.
  39  Anwar Sholahudin, S.Ag. M.M.
  40  Mamat Syailendra, S.Pd.I.
  41  Agus Irawan, SE.
  42  Saadah,S.Pd.
  43  Iwan Setiawan, S.Pd.I.
  44  Aris Distira, S.Pd.
  45  Dheny Darajatul H, S.Pd.
  46  Asep Royani
  47  Desi Kusmawati, S.Pd.
  48  Annisa Sri Wahyuni, S.Pd.
  49  Alis Nursaleh, S.Pd.
  50  Wahyu Wahyudin, SE.
  51  Abdul Patah, Amd.Kom
  52  Engkus Kusmana
  53  Andi Triadi
  54  Sairin
  55  Fuad Hasan
  56  Iseu Lestari
  57  Ade Syafei K
  58  Kurniawan