Staff

Struktur Organisasi Yayasan Pendidikan Bina Nusantara

KETUA YAYASAN : TATANG DJAUHARI
KEPALA SEKOLAH : DRS. H. ASEP DHANA KUSYAMAN, M.Pd.
KEPALA TATA USAHA : ABDUL FATAH, A.Md.
WAKASEK KESISWAAN : DADI RUSYADI, S.Pd.-HJ. YUYUN YUNDA SRI, S.Pd.,MM.,
WAKASEK KURIKULUM : ELIN RINA HERLINA, SH.-SUSI SUSILAWATI, S.Pd.
WAKASEK SAPRAS : DUDI GUNAWAN, S.Pd.
WAKASEK HUMAS : RATNA INDRIANI, S.Pd.
KEPALA LAB. KIMIA : AI YULIAWATI, S.Pd.
KEPALA LAB. GEOGRAFI : AI PUJIANTIKA AFSARI, S.Pd.
KEPALA LAB. BIOLOGI : RATNA INDRIANI, S.Pd.
KEPALA LAB. FISIKA : LISTIA ANDRIANI, S.Pd.
KEPALA LAB. KEINFORMATIKAAN 1 : DUDI GUNAWAN, S.Pd.
KEPALA LAB. KEINFORMATIKAAN 2 : WAHYU WAHYUDIN, S.E.
KEPALA LAB. KEINFORMATIKAAN 3 : HAMDAN
KEPALA PERPUSTAKAAN : NENI ROHAENI, S.d.
KOORDINATOR BK : HJ. FARIDA ARIF, S.Pd. – IWAN SETIAWAN, S.Pd.I
KOORDINATOR K7 : FUAD HASAN, S.Pd.I.
KOORDINATOR KEINFORMATIKAAN : ADE CHANDRA WAHYUDI, S.Kom.
PEMBINA EKSTRA JAPANESE CLUB : IIS WARTINI, S.Pd.
ENGLISH CLUB : ARIS DISTIRA, S.Pd.
IKATAN REMAJA MASJID : IWAN SETIAWAN, S.Pd.I
KEPUTRIAN : EROS, S.Pd.I
BOCAH LAB : TONI SETIAWAN, S.Kom.
PECINTA ALAM : FUAD HASAN, S.Pd.I
FORMAT BIKERS : ALIS NURSALEH, S.Pd.
BOLA VOLI : LISA APRISA KARTIKASARI, S.Pd.
PASKIBRA : GINA PUTRI SETIADI, S.Pd.
PUSEUR GALUH : HERI HERYANA, S.Pd.
PRAMUKA : HJ. YUYUN YUNDA SRI, S.Pd. MM.- HERI HERYANA, S.Pd.
BASKET : SYARIF ABDULLAH, S.AG.
FUTSAL PI : ADE CHANDRA WAHYUDI, S.Kom. – ROJAK SAEFUL M, S.Kom.
MARAWIS : LISTIA ANDRIANI, S.Pd.
SEPAK BOLA & FUTSAL PA : NENDI HERYANDI
JURNALIS : ADE CHANDRA WAHYUDI, S.Kom.

Daftar Guru dan Tata Usaha SMA Informatika Ciamis

 No  Nama
    1  Ade Chandra Wahyudi, S.Kom
    2  Ade Darsono, S.Pd., MM.Pd.
    3  Ai Pujiantika Afsari, S.Pd.
    4  Ai Yuliawati, S.Pd.
    5  Angga Adie Pratama, S.Pd.
    6  Dadi Rusyadi, S.Pd.
    7  Dewi Pujastuti U, SE.
    8  Dian Sholeh Wardana, S.Pd.
    9  Drs. H. Asep Dhana Kusyaman, M.Pd.
  10  Dudi Gunawan, S.Pd.
  11  Elin Rina Herlina, SH.
  12  Hamdan
  13  Heri Heryana, S.Pd.
  14  Hj. Farida Arif
  15  Hj. Yuyun Yunda Sri, S.Pd.
  16  Iis Wartini, S.Pd.
  17  Iyang Maulana SA., S.Pd.
  18  Linda Aidatul Fitriah, S.Pd.
  19  Listia Andriani, S.Pd.
  20  Neni Rohaeni, S.Pd.
  21  Ratna Indriani, S.Pd.
  22  Susi Susilawati, S.Pd.
  23  Wandi Setiadi
  24  Wini Rahman, S.Pd.
  25  Yulia Isyana, S.Pd.
  26  Gina Putri Setiadi, S.Pd.
  27  Lisa Aprisa Kartikasari, S.Pd.
  28  Elin Suherlin, A.md.
  29  Dina Saparinda, S.Kom.
  30  Tuti Rohayati, S.Kom
  31  Eros, S.Pd.I.
  32  Nendi Heryadi
  33  Syarif Abdullah, S.Ag.
  34  Anwar Sholahudin, S.Ag. M.M.
  35  Mamat Syailendra, S.Pd.I.
  36  Agus Irawan, SE.
  37  Saadah,S.Pd.
  38  Iwan Setiawan, S.Pd.I.
  39  Dheny Darajatul H, S.Pd.
  40  Asep Royani
  41  Desi Kusmawati, S.Pd.
  42  Annisa Sri Wahyuni, S.Pd.
  43  Alis Nursaleh, S.Pd.
  44  Wahyu Wahyudin, SE.
  45  Abdul Patah, Amd.Kom
  46  Engkus Kusmana
  47 Sairin
  48 Fuad Hasan, S.Pd.I
  49  Kurniawan
  50 Sri Octaviani
  51 Rista, S.Pd.
  52 Sharah, S.Pd.
  53 Rismayanti
  54 Toni Setiawan, S.Kom.
  55 Amizan, S.Kom.
  56 Endang Ruswanda
  57
  58